Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 122
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 373EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
femme a l evantail 1978 Collage sur panneausigné et daté en bas à droite titré au dos sur une étiquette 81 x 65,5 cm Exposition : Zagreb