Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 132
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 144EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
Sans titre Huile sur papier maroufle sur toile signé en bas à droite 100 x 73 cm