Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 133
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 203EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
terre noire 1961 technique mixte et collage de plomb sur panneau signé et daté en bas à gauche contresigné, titré et daté au dos 81 x 100 cm