Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 154
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 030EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
personnage et chien 1947 aquarelle et encre sur papier maroufle sur toile monogramme en bas à droite daté et situé florence en bas à gauche cachet de la signature au dos titré et daté au dos sur le châssis 49 x 37,5 cm