Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 166
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 118EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
la mere 1949 huile sur toile titré daté et signé au dos cachet de la signature sur le châssis exposition galerie mona lisa et hôtel de ville 56 x 76 cm