Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 167
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 5 148EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
Pobjednik 1949 Huile sur toilesigné en bas au centre titré et daté sur une étiquette au dos 65 x 92 cm Exposition : hôtel de ville 1996