SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 3
80 - 120 €
Résultat : 286 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
-2 Collages et encres sur papier noir, signés et datés 88, Portrait (sous passe partout)
-2 collages, encres et crayon de couleurs sur papier, monogrammés ou signés 49/50 et 86 sur papier, musiciens et groupes de musiciens (sous passe partout)
Mes ordres d'achat