SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 4
80 - 120 €
Résultat : 1 030 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
Sans titre (l’arbre)
-Aquarelle sur papier, daté en bas à gauche, 1946, cachet de la signature
75,5 x 57 cm
Kravari 1948
-Aquarelle sur papier, situé Paris, daté Noel 48 et signé au dos, cachet de la signature
32,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat