Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 030EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
SLAVKO KOPAC (1913-1995) Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ : Sans titre (l’arbre) -Aquarelle sur papier, daté en bas à gauche, 1946, cachet de la signature 75,5 x 57 cm Kravari 1948 -Aquarelle sur papier, situé Paris, daté Noel 48 et signé au dos, cachet de la signature 32,5 x 42,5 cm