SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 7
80 - 120 €
Résultat : 1 087 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
Divers sujets, nature morte, christ, église, compositions
- 22 dessins ou aquarelles signés ou non signés datés 66-70-87-46-45
Mes ordres d'achat