SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 8
80 - 120 €
Résultat : 1 487 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
Personnages (Animaux, singes), sujet figuratif et non figuratif
-30 dessins, aquarelles, collages, fusain, ou fond lithographique pour certain divers format signés ou non signés datés

Mes ordres d'achat