SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 11
50 - 80 €
Résultat : 1 144 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
Animaux, personnages et sans titre
-4 oeuvres sur papier, lavis d’encre ou aquarelle, signés et datés 51
Mes ordres d'achat