SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 12
50 - 80 €
Résultat : 572 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
Tête, animaux, composition
-5 oeuvres sur papier
lavis d’encre, collage ou aquarelle, signé, non signé, ou cachet de la signature et daté 46-49-62
Mes ordres d'achat