SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 14
50 - 80 €
Résultat : 972 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
Composition, paysages, personnages
-4 œuvres sur papier
crayon gras, aquarelle, fusain, signé ou cachet de la signature, daté 49-61-59-61
Mes ordres d'achat