SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 15
80 - 120 €
Résultat : 1 544 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
Vaches, animaux…
-4 œuvres sur papier
crayon gras, aquarelle, fusain, signé ou cachet de la signature, daté 49-40
Mes ordres d'achat