Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 544EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
SLAVKO KOPAC (1913-1995) Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ : Vaches, animaux… -4 œuvres sur papier crayon gras, aquarelle, fusain, signé ou cachet de la signature, daté 49-40