SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 16
80 - 120 €
Résultat : 1 087 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
Portrait, Composition, village, nature morte et divers
-56 œuvres sur papier
Encre, collage, fond lithographique, feutres, encre de chine, crayon gras, aquarelle, fusain, signé ou cachet de la signature, daté ou non daté
Mes ordres d'achat