SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 17
80 - 120 €
Résultat : 4 805 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
Portrait, composition, village, nature morte et divers
-56 œuvres sur papier
Lavis d’encre, aquarelle, mine de plomb, fond lithographique éventuel, fusain, mine de plomb, collage, de différentes périodes, signé, non signé ou monogramme, cachet de la signature 40-50-60
divers format
Mes ordres d'achat