SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 18
80 - 120 €
Résultat : 2 974 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
Portrait, Composition, village, nature morte et divers
-56 œuvres sur papier
lavis d’encre, aquarelle, mine de plomb, fond lithographique éventuel, fusain, mine de plomb, collage, de différentes périodes, signé, non signé ou monogramme, cachet de la signature
divers format
Mes ordres d'achat