SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 20
50 - 80 €
Résultat : 1 373 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ :
Composition
-4 oeuvres
Aquarelles et encres
signé, monogrammé ou cachet de la signature, daté 47-46 et 44
Mes ordres d'achat