Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 602EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
SLAVKO KOPAC (1913-1995) Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ : Portrait, tête, personnages, composition -56 études, œuvres sur papier, Collage, Lavis d’encre, aquarelle, mine de plomb, fond lithographique éventuel, collage, de différentes périodes, signé, non signé ou monogramme, cachet de la signature divers format