Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 343EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
SLAVKO KOPAC (1913-1995) Sans titre (le couple) -Encre sur papier, signé et daté 78 en bas au centre