Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 1
600 - 800 €
Résultat : 1 105 €

Robert COMBAS (né en 1957)

CENDRIER, 1995
Céramique émaillée signée et numérotée 4 / 8 au dos.
Diamètre : 32 cm
Mes ordres d'achat