Francky BOY (né en 1954)

Lot 2
100 - 120 €
Résultat : 650 €

Francky BOY (né en 1954)

FRANCKY 100 % BOY, 2011
Sculpture en résine polyester signé, daté et numéroté 3/8.
Editions O. Haligon Fine Art Studio.
24 × 20 × 10 cm
Provenance :
Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat