Jeff KOONS (né en 1955)

Lot 6
2 000 - 3 000 €
Résultat : 10 400 €

Jeff KOONS (né en 1955)

BALLOON DOG (BLUE), 2002
Assiette en porcelaine émaillée numérotée 1212 / 2300
Produit par Bernardaud, Limoges.
Édité par le Musée d’art contemporain de Los Angeles.
Diamètre : 26 cm
Mes ordres d'achat