Li LIHONG (né en 1974)

Lot 7
500 - 600 €
Résultat : 1 300 €

Li LIHONG (né en 1974)

APPLE CHINA, 2008
Céramique peinte à la main, version silver,
signée et numérotée 133 / 300 sous la base.
Édition Galerie Loft, Paris.
32 × 32 × 32 cm
• Galerie Alain Daudet, Toulouse, 2012,
un autre exemplaire exposé.
Mes ordres d'achat