CÉSAR (1921-1998)

Lot 10
1 000 - 1 200 €
Résultat : 6 240 €

CÉSAR (1921-1998)

POUCE, 1975
Sculpture en cristal éditée par Daum, signée,
numérotée 218 / 300 et marquée Daum
France sur la base.
Hauteur : 29 cm
• Daum, Espace Dali, Paris, 2015,
un autre exemplaire exposé.
• Galerie Maryam Ahi, Saint Ouen,
un autre exemplaire exposé.
Mes ordres d'achat