David GERSTEIN (né en 1964)

Lot 14
1 500 - 1 800 €
Résultat : 3 900 €

David GERSTEIN (né en 1964)

FAMILY CAR, 1998
(SERIE URBAN AND CONSUMPTION)
Métal peint découpé au laser, signé et numéroté 139/295.
71 × 119 × 12 cm
Provenance :
• LTD Gallery, Paris
• David Gerstein, Works, un autre exemplaire
reproduit sous le n°1 page 51.
Mes ordres d'achat