Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 15
1 500 - 1 800 €
Résultat : 8 450 €

Robert COMBAS (né en 1957)

GUITARE FLYING VAN GOGH, 2008
Résine et inclusion dans plexiglas, signée et numérotée
EA 4 / 10 sur le côté.
Édition Jacques Boulan à 100 exemplaires.
108 × 41 × 5,5 cm
• Robert Combas, rétrospective, Musée d’Art
Contemporain, Lyon, 2015, un autre exemplaire
reproduit page 360.
Mes ordres d'achat