François BOISROND (né en 1959)

Lot 20
1 800 - 2 000 €
Résultat : 4 030 €

MICKEY, 1990
Acrylique sur papier monogrammé en bas à gauche
et daté en bas à droite.
93 × 118 cm
Certificat de l’artiste
Expositions :
• Fiac, Paris, 1999
Mes ordres d'achat