Francky BOY (Né en 1954)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
Francky BOY (Né en 1954)
MIMI, 2011 Sculpture en résine polyester signé et numéroté 6/8. Editions O. Haligon Fine Art Studio. 43 × 20 × 13 cm Provenance : • Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat