Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 36
200 - 300 €
Résultat : 1 300 €

Robert COMBAS (né en 1957)

FORMES POUR BALLONS DE BAUDRUCHE
Ensemble de quatre sculptures en porcelaine
de Limoges signées et numérotées 40 / 75.
Éditions Thierry Lamarre.
Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat