YVARAL (1934-2002)

Lot 52
400 - 500 €
Résultat : 2 600 €

YVARAL (1934-2002)

MARYLIN NUMERISEE, 1989
Acrylique et collage sur panneau
signé en bas au centre
et numéroté 39/75 au dos.
60 × 60 cm
Mes ordres d'achat