CESAR (1921-1998)

Lot 55
200 - 300 €
Résultat : 585 €

CESAR (1921-1998)

SANS TITRE, 1993
Médaille en bronze à patine brune,
signée, datée et numérotée 462/700.
Diamètre : 8 cm
Edité à l’occasion de la 20ème Fiac de Paris.
Mes ordres d'achat