Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 65
150 - 200 €
Résultat : 650 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

SANS TITRE, 1984
Assemblage de bois découpés et peints,
signé et daté en bas à droite.
58,5 × 42 × 18 cm
Mes ordres d'achat