Claude GILLI (1938-2015)

Lot 107
100 - 150 €
Résultat : 1 170 €

Claude GILLI (1938-2015)

COULEE ROUGE, 1997
Sculpture en bois peint signé, daté et numéroté
3/25 sous la base.
30 × 21 × 19 cm
Provenance :
• Galerie Loevenbruck, Paris.
Mes ordres d'achat