NON VENU

Lot 108
500 - 600 €

NON VENU

Philippe HUART (né en 1953)
SLIDE EFFECT
Sculpture en porcelaine signée, titrée
et numérotée 1/3.
35 × 35 × 35 cm
Mes ordres d'achat