Francky BOY (né en 1954)

Lot 110
200 - 300 €
Résultat : 650 €

Francky BOY (né en 1954)

DATOX, 2001
Sculpture en résine polyester signée,
datée et numérotée 27/50.
Réalisée à l’occasion de l’anniversaire de la
société Datox.
35,5 × 27 × 19 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Francky Boy, l’heure de la reconnaissance,
Cimaise, septembre 2004, un autre
exemplaire reproduit page 42.
Mes ordres d'achat