Richard DI ROSA (né en 1963)

Lot 124
150 - 200 €
Résultat : 910 €

Richard DI ROSA (né en 1963)

VASE
Céramique émaillée noir à décor
en haut relief d’une main et
d’une bouche.
Edition à 200 exemplaires.
Hauteur : 22,5 cm
Mes ordres d'achat