Nathan CHAROVICH

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 494EUR
Nathan CHAROVICH
HOMMAGE A KEITH HARING, 2015 Technique mixte sur toile cirée signée, datée, titrée au dos et contresignée sur le coté. 40 × 40 × 5 cm
Mes ordres d'achat