Francky BOY (né en 1954)

Lot 127
200 - 300 €
Résultat : 780 €

Francky BOY (né en 1954)

LA POMME A L’HUILE, 1992
Sculpture en résine polyester signée,
datée, dédicacée et numérotée 4/8.
40 × 65 × 24,5 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat