Richard 0RLINSKI (né en 1966)

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Richard 0RLINSKI (né en 1966)
BORN WILD ROUGE, 2006 Sculpture en polyrésine signée et numérotée 436/500. 110 × 46 × 42 cm Certificat d’authenticité Le crocodile est une oeuvre phare de Richard Orlinski. Il est la représentation parfaite de l’animal sauvage qui s’est adapté à son environnement.
Mes ordres d'achat