Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
COMPOSITION, 1972 Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos. 35 × 27 cm « Il faut mettre Gauguin dans nos assiettes et Rimbaud dans nos verres. » Ladislas Kijno
Mes ordres d'achat