BLU ( Italien)

Lot 6
900 - 1 000 EUR

BLU ( Italien)

Gaza strip
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 8/100 en bas à gauche et cachet sec de l'éditeur sur papier numéroté et signé. Edition POW Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 8/100 in pencil lower left. Published by P.O.W. , with their blind stamp
91 x 57 cm - 35.8 x 22.4 in
Mes ordres d'achat