BLU ( Italien)

Lot 7
500 - 600 €

BLU ( Italien)

Monkey
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 115/250 en bas à gauche, cachet sec de P.O.W. editeur
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 115/250 in pencil lower left. Published by P.O.W , with their blind stamp
98 x 68 cm - 38.5 x 26.7 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat