D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 10
300 - 400 EUR

Till death do us part
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 9/50 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 9/50 in pencil lower left
50 x 70 cm - 19.6 x 27.5 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat