DALEAST (Chinois, né en 1984)

Lot 11
800 - 900 EUR

DALEAST (Chinois, né en 1984)

Egarim, 2015
Lithographie en couleurs sur papier numéroté 55/60, cachet de l'éditeur Idem…Paris en bas à gauche, signé en bas à droite
Lithography printed in colours numbered 55/60, signed . Published by Idem…Paris, with their blind stamp
58 x 93 cm -22.8 x 36.6 in
Mes ordres d'achat