FAITH 47 (Sud-Africaine, née en 1979)

Lot 12
500 - 600 EUR

Ex animo seppia
Photolithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 7/7 et cachet sec de l'éditeur en bas à gauche
Photolithography on paper signed lower right, numbered 7/7 and publisher's blind stamp
57 x 80,5 cm- 22.4 x 31.5 in
Encadré- Framed
Mes ordres d'achat