INVADER (Français, né en 1969)

Lot 14
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Invasion Kit bleu, blanc, rouge
Mosaique en céramique dans son emballage d’origine,ouvert, non signé, numéroté 71/150
Ceramic tiles, in its original packaging,opened, not signed, signed throughout the artwork, numbered 71/150 verso
16 x 20 cm - 6,2 x 7,87 in
Encadré- framed
Mes ordres d'achat