INVADER (Français, né en 1969)

Lot 15
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Kit n°15, 2013 Mosaique en céramique noire et blanche fluorescente.Avec son emballage ouvert signé et numéroté 151/200 au dos en bas du mode d’emploi Ceramic tiles, in its original packaging,opened signed throughout the artwork, signed and numbered151/200 verso 23 x 26 cm – 9 x 10.2 in Encadré- framed
Mes ordres d'achat