Kit n°15, 2013
Mosaique en céramique noire et blanche fluorescente.Avec son emballage ouvert signé et numéroté 151/200 au dos en bas du mode d’emploi
Ceramic tiles, in its original packaging,opened signed throughout
the artwork, signed and numbered151/200 verso
23 x 26 cm – 9 x 10.2 in
Encadré- framed
Informations sur la vente - EDITIONS - PRINTS & MULTIPLES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.