JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Lot 16
300 - 500 EUR

Monkishi, 2010
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 50/50 en bas à droite, daté et signé en bas à gauche
Screenprint printed in colours numbered 50/50 in pencil lower right , dated and signed in pencil lower left
63,5 x 39,5 cm - 24,8 x 15,3 in
Mes ordres d'achat