LUDO (Français, né en 1976)

Lot 23
600 - 800 EUR

LUDO (Français, né en 1976)

Tulip Mania, 2017
Sérigraphie réhaussée sur papier numéroté 44/50 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint with hand embellish on paper numbered 44/50 in pencil lower left, dated and signed in pencil lower left
92 x 68,5 cm - 32.2 x 26.7 in
Mes ordres d'achat